Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Центр Микрохирургии глаза в Оренбурге приглашает граждан Азербайджана

Центр «Микрохирургии глаза» имени академика С.Н.Федорова в Оренбурге является крупнейшим центром офтальмологической помощи в Южно-Уральском регионе, оснащённым новейшим уникальным операционно-диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей (США, Германия, Япония, Англия). С 20 апреля 2019 года осуществляется прямое авиасообщение между Оренбургом и Баку. Время в пути меньше, чем до Москвы - менее 2 часов.

Оренбургский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» имея большой опыт предоставления высокотехнологичной медицинской помощи не только гражданам России, но и гражданам других государств, открыл двери для пациентов из Азербайджана. Напомним, на постоянной основе за лечением в эту клинику обращается большое количество людей из Республики Казахстан, Кыргызстана, Узбекистана. В Клинике созданы все условия для комфортного пребывания пациентов. Учитывая интересы пациентов мусульман, руководством клиники было принято решение открыть молельную комнату, ведь душевный настрой играет большое значение в оздоровлении.  

Оренбургский филиал привлекателен для пациентов в первую очередь качеством оказываемой высокотехнологичной помощи, выполняются самые сложные хирургические вмешательства - пересадка роговицы глаза, хирургия отслойки сетчатки, рефракционная хирургия осложненных случаев, врожденная патология, в т.ч. катаракта и глаукома, самые современные операции по коррекции зрения. Современное оборудование и большой опыт специалистов обеспечил минимальное нахождение пациентов в стационаре, так при лазерной коррекции зрения пациент находится в стенах клиники один день, лечение катаракты, глаукомы занимает всего три дня и это с учетом желания исключить нагрузки на организм после операции, так как пациенты обычно чувствуют себя отлично и забывают о бережном отношении к организму. 

Еще немаловажный фактор привлекательности Оренбургского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» - это более низкая стоимость услуг в сравнении с московскими клиниками, куда привыкли обращаться иностранные граждане. 

Записаться на прием к врачу можно самостоятельно на сайте http://qms.ofmntk.ru или по телефону 7(3532)38-80-30
Связаться с нами вы можете также по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   
 
Оренбургский филиал ФГАУ НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» 
им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава РФ
460047, Оренбург,  ул. Салмышская, дом 17
Телефон : 8 (3532) 36-44-59
Факс:       8 (3532) 64-76-35
 
 
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: