Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология В Баку открылся концептуальный центр косметологии Skin Store

В Баку открылся концептуальный центр косметологии Skin Store

Первый и на данный момент единственный концептуальный центр косметологии Skin Store расположился в самом центре столицы Азербайджана. Команда центра прошла профессиональный курс в Dermalogica и теперь каждый посетитель сможет получить в Skin Store профессиональную консультацию абсолютно бесплатно. 

Skin Store гарантирует единую концепцию процедур, сервиса и качества брендов, лидеров в профессиональной индустрии красоты, таких как Dermalogica и Peter Thomas Roth. Skin Store – это профессиональные процедуры, направленные на поддержание красоты, здоровья и молодости – каждая процедура позволит выглядеть великолепно и чувствовать себя отлично. Забота и индивидуальный подход к каждому клиенту - данных принципов придерживается в своей работе высокопрофессиональная команда центра, который разделен на 2 зоны – магазин на первом этаже и treatment-кабинет, расположенный на втором.

В Skin Store помогут справиться с различными проблемами кожи (вне зависимости от ее состояния и качества) с помощью линий домашнего и профессионального ухода продуктов бренда Dermalogica, о котором подробнее расскажем далее. Отметим, что продукция данной марки подходит также и для детей, начиная с 6-месячного возраста.

Главный акцент здесь сделан на продукцию американского бренда Dermalogica, концептуальные центры которого представлены по всему миру, а теперь есть и в Баку. Концепция бренда - это создание продуктов, не содержащих общеизвестных раздражающих и комедогенных ингредиентов, способных действительно улучшить здоровье и красоту кожи за счёт разработки инновационных продуктов.
 
www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: