Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Народная артистка Азербайджана обратилась к министру здравоохранения

Народная артистка Азербайджана обратилась к министру здравоохранения

Стандартные протоколы по которым каждый гражданин может получить право на медицинскую помощь в Азербайджане видимо не работают, если знаменитые в государстве люди вынуждены просить министра помочь в лечении детей. На днях народная артистка Азербайджана Кенуль Хасыева обратилась к министру здравоохранения Огтаю Ширалиеву из-за проблем со здоровьем сына Кязыма. 

Свою просьбу певица решила озвучить в телепрограмме «АТВ Шоу».

«Есть поговорка «утопающий и за соломинку хватается». Обиваем пороги больниц. Уходит много средств и времени. Я не о себе переживаю. Проблема Кязыма постепенно еще больше углубляется. Поэтому я обращаюсь к нашему министру здравоохранения. Я прошу Огтай муаллима». 

Отметим, что Кенуль Хасыева  длительное время страдает от онкологического заболевания. Она уже перенесла несколько операций. Ее 12-летний сын также страдает от синдрома Туретта. Он некоторое время лечился в Республиканской неврологической клинической больнице.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: