Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Грузии Государство будет финансировать строительство центров неотложной скорой помощи и амбулаторий в регионах Грузии

Государство будет финансировать строительство центров неотложной скорой помощи и амбулаторий в регионах Грузии

На заседании правительства мы утвердим специальную программу, в рамках которой государство будет финансировать строительство центров неотложной скорой помощи и амбулаторий в регионах Грузии, а также реабилитацию существующих амбулаторий, - об этом на брифинге до заседания правительства заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

Как отметил премьер-министр, на программу выделено 20 миллионов лари, и она охватывает все муниципалитеты. В этом году начнется реабилитация до 300 амбулаторий по всей Грузии, строительство более 100 новых амбулаторий и 40 центров скорой помощи.

«Мы планируем и осуществляем специальные программы для равного развития регионов Грузии и предоставления необходимых услуг в регионах. Здоровье нашего населения и предоставление им услуг, необходимых для достойной жизни — приоритет нашего правительства, с которого мы никогда не свернем», — заявил Мамука Бахтадзе.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: