Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

В Баку пройдет VIII Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицины»

10-11 апреля 2019 года в городе Баку, Азербайджан будет проходить, Восьмая Ежегодная Международная Научно-Практическая Конференция «Актуальные Вопросы Медицины» и «Второй Спутниковый Форум по Общественному Здоровью и Политике Здравоохранения».

Кроме того, 12-го апреля будет организован «Симуляционный Тренинг по Лапароскопической (общая и гинекологическая) Хирургии». Организатором данных мероприятий является Общественная Организация «Молодые Врачи Азербайджана». Конференция проводится при официальном партнерстве Нижегородской Государственной Медицинской Академии, Западно-Казахстанского Государственного Медицинского Университета и Харьковского Национального Медицинского Университета. К печати принимаются работы со всех клинических, экспериментальных и теоретических направлений медицины и фармакологии.

Вы можете принять заочное участие в виде публикации тезисов, принять очное участие и представить устный доклад или просто участвовать в работе конференции как слушатель.

Прошу вас известить научных работников, ученых, аспирантов, магистрантов и других заинтересованных лиц вашего учреждения о работе VII Международной Научно-Практической Конференции «Актуальные Вопросы Медицины».

Подробную информацию можете найти навеб-сайте: www.young-doctors.az

По вопросам публикации тезисов просьба обращаться к Алиеву Амиру Вугаровичу  – руководителю  конференции.

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript    Телефон: +(99455) 670-13-59

Так как бюджет конференции ограничен, взимается плата за регистрацию, которая составляет 30 EUR за каждый тезис. В случае заочного участия материалы конференции будут отправлены участникам по почте на заранее указанный почтовый адрес (почтовые расходы не включены в рег.взнос). Электронный вариант сборника конференции рассылается бесплатно.

Предусмотрена отдельная плата за участие в «симуляционном тренинге по лапароскопической хирургии», которая составляет 40 EUR.

Кроме того, орг.комитет обязуется покрыть часть расходов (ограниченному числу участников) на проживание в городе Баку в указанной нами гостинице. И в конце, хотим отметить что, возрастных ограничений для участия в работе конференции НЕТ!

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 марта 2019 г.

Организаторы: «Молодые Врачи Азербайджана» при партнерстве Западно-Казахстанского государственного медицинского университета, Приволжского исследовательского медицинского университета, Харьковского национального медицинского университета

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: