Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана С наступающим 2019 годом

С наступающим 2019 годом

У человеческой памяти есть удивительное и, наверное, прекрасное свойство: со временем плохое забывается, остается только доброе и хорошее. Вот и в памяти от уходящего, 2018 года у меня остались только хорошие воспоминания.  Уходит 2018 год, чем он запомнился нашим читателям, конечно это в первую очередь, честными и независимыми публикациями, дающими реальную оценку состоянию азербайджанской медицины.

В этом году мы много писали о известных врачах прошедшего столетия, помогали в сборе средств для больных детей, делали все возможное чтобы решить проблемы наших читателей. Сегодня можно уверенно сказать, что, по уровню читаемости, и популярности БакуМедИнфо по прежнему остаемся первым медицинским порталом в Азербайджане. Наши материалы уверенно лидируют в социальных сетях в медицинских группах.

Как и прежде, нас читают не только в Азербайджане, но и в России, Украине, Грузии, Беларуси, Израиле, а также в других странах. И мы уверенно держимся на уровне свыше 75 тысяч просмотров новостей в месяц. И будем рады видеть в числе наших постоянных читателей и вас.

Друзья, наши дорогие читатели, как шеф-редактор нашего портала поздравляю с Новым 2019 годом и желаю Вам крепкого здоровья, частых встреч с друзьями и близкими людьми и самое главное, получайте удовольствие от каждого прожитого дня. 

Уверен, что грядущий год станет временем новых побед, успехов и надежд для всех нас.


Шеф-редактор
Константин ФРЕНКИН
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: