Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Минздрав Азербайджана определил поставщика генераторов для больниц

Минздрав Азербайджана определил поставщика генераторов для больниц

Министерство здравоохранения Азербайджана перечислит около 1,5 млн манатов компании «Nobel Elektrik» на закупку и установку генераторов в медицинских учреждениях, передает портал BakuMedinfo.
Согласно материалам, указанным на сайте www.tender.gov.az, министерство здравоохранения подписало контракт ООО «Nobel Elektrik» на закупку и установку генераторов. Сумма контракта составила 1 млн 496,252 тыс. манатов. 

Определить сколько медучреждений в Азербайджане получат генераторы не представляется возможным. Странным образом информация о количестве закупаемых генераторов не указывается.

Как сообщалось, в ночь на 3 июля 2018 года произошла авария на Азербайджанской ТЭС. В результате было прекращено энергоснабжение 39 городов и районов Азербайджана. В вечерние часы 3 июля Баку и большая часть Азербайджана вновь остались без света.

Авария выявила огромные проблемы в автономном снабжении электроэнергией медицинских учреждений всего Азербайджана, когда больницы и клиники остались без света и операции, роды и другие процедуры пациентам проводились под светом фонариков.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: