Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Пришел на лечение и потерял ногу...

Пришел на лечение и потерял ногу...

В одной из клиник Баку в результате неправильного лечения больному пришлось ампутировать ногу. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Unikal, учредитель и руководитель центра диабетической стопы при Modern Hospital Гюлай Мамедова назначила неправильное лечение пациенту Велиеву Аласхану, 1952 года рождения.

После проведения лечения состояние здоровья А.Велиева ухудшилось и его немедленно поместили в Центральную клиническую больницу. После обследования выяснилось, что в Modern Hospital ему назначили неправильное лечение и ногу пришлось срочно ампутировать. Родственники пострадавшего неоднократно обращались к руководству клиники, чтобы им вернули деньги (2000 манатов), которые они заплатили за его лечение. Но все безрезультатно. Семья А.Велиева просит помощи у Министерства здравоохранения. Состояние пациента критическое и в настоящее время он борется за свою жизнь.

Отвечая на соответствующий запрос в Modern Hospital, в свою очередь, заявили, что пациент, добровольно прервав лечение в клинике, решил продолжить его в другом медицинском учреждении.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: