Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане стал доступен сервис - консультация врачей в интернете

В Азербайджане стал доступен сервис - консультация врачей в интернете

Doctor Smart - сервис для онлайн-консультаций с врачами круглосуточно и без очередей. Это удобная возможность оперативно получить квалифицированную по-мощь терапевта, педиатра или гинеколога. Получать советы о здоровье от наших специалистов очень легко, и вот почему:

Врач круглосуточно на связи

Для того, чтобы вы могли получить консультацию в любое время и из любого места мы оптимально распределяем смены наших специалистов в течение суток. Каждый консультант работает в комфортном ему режиме, поэтому вы можете быть уверенны, что врач не будет уставшим и максимально внимательно отнесется к вашему вопросу.

Для связи нужен только интернет

Вы можете получить консультацию терапевта, педиатра или гинеколога где бы вы не находились — для выхода на связь с нашими специалистами вам понадобится только доступ в интернет. Чтобы вы могли как можно быстрее связаться с врачом, мы стре-мимся сократить время ожидания консультации до 1 минуты.

Доступная цена

Стоимость консультации у терапевта, педиатра или гинеколога составляет 7 манат (250 рублей). Длительность онлайн-приема — 15 минут. Обычно этого времени хва-тает на то, чтобы врач выслушал вас и дал свои рекомендации. При необходимости вы сможете продлить консультацию, оплата за следующие 15 минут списывается ав-томатически, а стоимость неиспользованных минут останется на счете в вашем лич-ном кабинете.

Удобный формат общения с врачом

Вы сами выбираете удобный формат общения - видеосвязь, аудиозвонок или кон-сультация в чате. Профессиональные врачи Doctor Smart ответят на ваши вопросы и дадут рекомендации, которые помогут вам почувствовать себя лучше и укрепить свое здоровье.

Наши терапевты, педиатры и гинекологи готовы ответить на любые вол-нующие вас вопросы 24/7. Где бы вы ни находились, вы сможете опера-тивно получить консультацию у проверенного врача.

Попробуйте сами!

 

 

 

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: