Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Онлайн-доктор теперь и в Азербайджане

Онлайн-доктор теперь и в Азербайджане

В век высоких технологий гражданам Азербайджана предоставляется возможность получить медицинскую консультацию иностранных врачей онлайн. Телемедицинская консультация - это возможность прямого общения в режиме реального времени (online) посредством интернет с необходимым специалистом клиник России, Европы и Америки.  
На все интересующие Вас вопросы во время медицинской видео консультации ответят лучшие врачи, ведущие специалисты, заведующие отделениями, профессора из европейских и азиатских стран.

Если Вы не доверяете местным врачам в Азербайджане или хотите проверить поставленный вам диагноз, онлайн консультация с врачом из лучших клиник мира поможет вам разобраться со своей проблемой. 

Еще одна из причин популярности удаленных консультаций в том, что многие стесняются обсуждать некоторые интимные проблемы и заболевания с глазу на глаз даже с врачом. 

Дежурный онлайн-врач может провести онлайн-консультацию практически по любым вопросам, дать консультативное заключение. Наиболее частые обращения вызваны не самыми сложными болезнями. Это и вирусные заболевания, аллергические реакции, воспаления, высокая температура и многое другое.

По итогам онлайн-консультации врач не выписывает рецепт, такого права он не имеет. Он дает консультативное заключение, в котором может быть указано только безрецептурное лекарство или действующее вещество и его дозировка. Онлайн врач также подскажет к какому специалисту нужно обратиться пациенту.

Скоро и русскоговорящие жители Азербайджана смогут получить такую возможность посредством нашего портала.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: