Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Приглашаем к сотрудничеству спонсоров

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров

Русскоязычный медицинский любимый многими сайт www.bakumedinfo.com ищет постоянных спонсоров. В настоящее время на портале ежедневно публикуются уникальные медицинские материалы, создан справочный раздел по всем медучреждениям столицы Азербайджана.

Для развития портала мы хотим привлечь спонсоров. Сейчас на портале обеспечена посещаемость в размере 1500-2000 посетителей в сутки, которая поддерживается Google и Яндекс.Директ. Доля трафика из поисковых систем достаточно значительна, наш ресурс работает уже 8 лет. 

Количество посетителей в месяц составляет не менее 40.000 уникальных посетителей.

В первую очередь сайт рассчитан на жителей Азербайджана, Грузии, России, Украины и Казахстана. 

Мы предлагаем желающим приобрести спонсорский пакет, незначительная стоимость которого, обеспечит Вас годовым безлимитным информационным трафиком, рекламой и постоянными публикациями как на сайте, так и в наших собственных группа в социальных сетях.

До 1 октября 2018 года все средства, полученные от спонсоров, будут направляться на увеличение объема трафика на портале и оплату услуг новых авторов.

Спонсоры, присоединившиеся к нам в сентябре 2018 года, получат эксклюзивные права на публикации и рекламные пакеты.


Все запросы и предложения можно направлять на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: