Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку состоится 24-я Международная Выставка «Здравоохранение»

В Баку состоится 24-я Международная Выставка «Здравоохранение»

C 1 по 3 ноября 2018 в Баку пройдет 24-я Азербайджанская Международная Выставка «Здравоохранение». Крупнейшая в Кавказском регионе выставка здравоохранения BIHE - это уникальная возможность для демонстрации всего спектра продукций и услуг, а также последних достижений медицинской отрасли.

Посетив выставку, Вы увидите продукцию в деле, встретитесь с участниками, которые будут делиться с вами не только опытом, но и могут стать вашими полезными партнерами и коллегами. 

Одним из языков общения на выставке неофициально признан русский, российские компании работающие в сфере медицины и фармации приняв участие в выставке получают возможность представить свою продукцию широкой аудитории специалистов со всего мира, найти новых партнеров и заказчиков из числа специалистов.

Редакция портала медицинского портала www.bakumedinfo.com приглашает принять участие в выставке наших партнеров из России, Белоруссии, Израиля и Германии.

В случае если Вы не имеете возможности принять участие или посетить крупнейшую выставку  «Здравоохранение», мы готовы предоставить свои услуги в качестве Вашего представителя на период проведения выставки. 

Наши контакты :

Ватсап :         +(99450) 353 52 88
Мобильный :  +7 (910) 124-24-63
Электронная почта : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  


www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: