Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана На лечение в Россию сегодня готовы ехать многие граждане Азербайджана

На лечение в Россию сегодня готовы ехать многие граждане Азербайджана

Азербайджанцы едут лечиться в РоссиюРоссийские клиники сегодня становятся альтернативой лечению в Азербайджане. Граждане Азербайджана выезжают на лечение в Астрахань, Махачкалу, Ростов на Дону, Москву, Новосибирск, Нижний Новгород и это не полный список городов куда сегодня едут лечиться наши соотечественники.


В Азербайджане сегодня построены и реконструированы десятки старых медицинских центров, больниц, они оснащенны, суперсовременным лечебно-диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей. Почему же, имея все это, население выезжает в другие страны, чтобы получить медицинскую помощь зарубежных специалистов? 

Их гонит туда крайне низкая квалификация своих специалистов, многочисленные фатальные ошибки в постановке диагноза, а затем в назначенном лечении, отчего часто человек по милости азербайджанского врача становится пожизненно инвалидом, или погибает.

Как пишет пресса наибольшей популярностью у граждан полузуются клиники Ирана, Турции и России. Однако сегодня все больше граждан принимают решение в пользу российской медицины, поскольку цена - качество лечения не уступает клиникам Турции и на порядок выше чем в клиниках Ирана.

Хочется поблагодарить российских врачей и персонал тех клиник, которые принимают азербайджанских пациентов и оставляют у них положительные впечатления и надежу на выздоровление.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: