Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане количество детей больных неврологическими заболеваниями стремительно растет

В Азербайджане количество детей больных неврологическими заболеваниями стремительно растет

Проблема увеличения детей с нервно-психическими заболеваниями не может не беспокоить власти.  Азербайджанский центр психосоциального развития детей, ASAN Könüllülər начинает оказывать поддержку детям с психологическими проблемами.

Как передает BakuMedinfo, с 15 июля в Центре ASAN xidmət №4 в городе Баку, а также в региональных центрах ASAN в Губе, Масаллы и Габале услуги профессиональных психологов для детей от 3 до 12 лет с заиканием, отставанием в развитии, нарушениями поведения, проблемами с речью, аутизмом, синдромом Дауна и другими психологическими проблемами будут бесплатными.

В Азербайджане растет число детей, у которых под влиянием психогенных факторов возникают соматические заболевания, снижение психомоторного развития, нервные и психические заболевания.

Приглашаем пройти психологическое обследование. Психологическое развитие ваших детей важно для нас!

Приемные дни: В центрах ASAN xidmət пять дней в неделю будут оказывать бесплатные услуги по психологическому оцениванию.

www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: