Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Станция скорой помощи в Баку пытается решить все проблемы Минздрава

Станция скорой помощи в Баку пытается решить все проблемы Минздрава

Вчера в связи с отключением электричества по всей стране, больницы и в целом вся система здравоохранения Азербайджана находилась в глубоком коллапсе. Операции в больницах хирурги пытались закончить при свете фонариков, лежачие больные попали с шок когда весь медперсонал буквально стал исчезать на глазах и только родственники пытались как то решить проблемы своих близких находящихся в стационарах. 

 
Как результат, в Баку массовые вызовы скорой помощи, благо она никак не связана с электричеством, и одна надежда на медиков скорой.

В целом, за минувший день в Бакинскую городскую ССНМП поступило 2 133 обращения. 220 человек были госпитализированы в больницы. Среди обратившихся нет случаев, представляющих угрозу жизни. На вызовах не зарегистрировано ни одного факта смерти.

Почему во многих больницах вообще не работали генераторы, должно ответить следствие, поскольку это результат, халатности соответсвующих лиц отвечающих на наши с вами жизни.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: