Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана 29-30 июня в Баку пройдет конференция по челюстно-лицевой хирургии

29-30 июня в Баку пройдет конференция по челюстно-лицевой хирургии

В первый день конференции будет проведен научный форум, в ходе которого состоится обмен опытом и обсуждения по внедрению новейших технологий в этой сфере. На конференции с докладами выступят всемирно известные хирурги - Эдгар Бимер (Германия), Ибрагим Йылдырым (Турция), Александр Неробеев (Россия), Пьетро Бормиоли (Италия) и др.

На заседании примут участие президенты Обществ челюстно-лицевой хирургии ряда передовых стран - Италии, Англии, Германии, Турции, Ирана, Индии, России, Украины, Грузии, Казахстана, Израиля, а также официальные представители Европейской ассоциации челюстно-лицевой хирургии и хирургии полости рта.

На мероприятии также состоится презентация Общества челюстно-лицевой хирургии и хирургии полости рта Азербайджана, которое объединяет ведущих специалистов, работающих в этой области.

По итогам конференции планируется подписание меморандума о дальнейшем сотрудничестве между Обществом челюстно-лицевой хирургии и хирургии полости рта Азербайджана с различными структурами, осуществляющими деятельность в этой сфере.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: