Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Стоматология YAICHKO - новая технология для стерилизации зубных щеток

YAICHKO - новая технология для стерилизации зубных щеток

YAICHKO – это новый высокотехнологичный прибор, который предназначен для хранения и стерилизации зубных щеток. Стоматологи всех стран мира советуют иметь дома хотя бы один подобный стерилизатор - чтобы предотвратить воспаление десен. Японские стерилизаторы, недавно стали поставляться в Европу и страны СНГ, причем по весьма доступным ценам.


Зубную щетку необходимо дезинфицировать каждый день. Даже если ее очень тщательно промывать, на ее щетине все равно будут оставаться бактерии, которые могут стать причиной воспаления десен или инфекционного заболевания ротовой полости. Эта проблема как раз может быть решена с помощью стерилизатора YAICHKO.

YAICHKO не только дезинфицирует и очищает зубную щетку – в нем также очень удобно ее хранить. Устройство оказывает антибактериальное действие с помощью проверенной и хорошо изученной технологии обучения УФ-лучами. Ультрафиолет уничтожает практически все вирусы и микробы, в том числе сальмонеллу, кишечную палочку, стафилококки и стрептококки. Буквально за несколько минут YAICHKO может удалить с вредные бактерии с любой щетки: обычной, ультразвуковой или электрической, - так что его можно применять независимо от того, какой щеткой вы пользуетесь.

Пользоваться этим стерилизатором очень легко – достаточно поставить в него щетку головкой вниз и нажать специальную кнопку. После нажатия в устройстве включится УФ-лампа. Дезинфекция продолжается до 10 минут. По окончании процедуры прибор автоматически выключается. Система стерилизатор работает на батарейках и не нуждается в каком-то специальном уходе – нужно только промывать его водой каждую неделю. 

Кроме всего прочего, YAICHKO отличается весьма ярким дизайном. Сейчас на рынки стран СНГ выпущена серия, состоящая из пяти персонажей: ниндзя, панда, пингвин, сова и просто цветной улыбающийся человечек. Создателем этих образов является японский дизайнер Yaichiro Kurito.

Одного такого стерилизатора хватит на всю семью – ведь процесс стерилизации очень быстрый и не нужно оставлять щетки в стерилизаторе надолго. YAICHKO – это не только стерилизатор, но и интересный и необычный аксессуар, который украсит вашу ванную комнату.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: