Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Международный госпиталь Bona Dea открылся в столице Азербайджана

Международный госпиталь Bona Dea открылся в столице Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева во вторник, 27 марта, приняли участие в открытии Международного госпиталя Bona Dea в Низаминском районе столицы. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
В ходе церемонии открытия главный исполнительный директор Международного госпиталя Bona Dea Фаиг Алиев и главный врач Муса Аббасов проинформировали азербайджанского лидера и его супругу о данном учреждении. Было отмечено, что по уровню медицинского оборудования и технического оснащения госпиталь является одним из немногочисленных в мире лечебных учреждений, отвечающих в этой сфере самым современным требованиям.

Планируется, что в госпитале будет работать медицинский персонал из 850 человек. Из них 22 врача и 30 работников среднего медицинского состава – это высококвалифицированные специалисты, приглашенные из Европы. Эти специалисты – известные в мире медицинские работники в своих сферах. Среди работающих здесь медицинских специалистов – высококвалифицированные врачи из США, Kaнaды, Aвстралии, Германии, Италии, Франции, Бельгии, Нидерландов, Xoрватии, Сербии, Греции, Испании.

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными в госпитале, после чего встретились с его коллективом.

 
 
 



www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: