Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Акция “День донора” прошла в Баку

Акция “День донора” прошла в Баку

Бакинская школа нефтиB Бакинской высшей школе нефти (БВШН) прошла очередная благотворительная акция – "День донора". Как сообщили нашему корреспонденту в БВШН, акция была проведена по совместной инициативе Центрального банка крови Научно-исследовательского института (НИИ) гематологии и трансфузиологии имени Бахадура Эйвазова Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики и SOCAR.

Представители отдела контроля за организацией оказания медицинских услуг сотрудникам SOCAR и члены выездной бригады высококвалифицированных врачей Центрального банка крови НИИ гематологии и трансфузиологии создали все необходимые условия для проведения акции на высоком уровне в соответствии с санитарными нормами. 

"День донора" организован с целью помочь детям, страдающим от талассемии и нуждающимся в постоянном переливании крови. Благотворительная акция по сдаче крови в БВШН, как и во всех других подразделениях SOCAR, проводится ежегодно в рамках социальных проектов компании. Преподаватели и сотрудники высшей школы принимают активное участие в реализации гуманитарных инициатив SOCAR, направленных на поддержку уязвимых групп населения.

В акции приняли участие многие преподаватели и сотрудники Высшей школы, ставшие в этот день добровольными донорами.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: