Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России Российская компания «Ангиолайн» выходит на международные рынки

Российская компания «Ангиолайн» выходит на международные рынки

Российский производитель медицинских изделий «Ангиолайн» начал работать на рынке Вьетнама: компания оформила разрешение на импорт и поставила первые партии продукции. Разрешительные документы получены на баллонный катетер «Колибри» и коронарный стент с биорезорбируемым покрытием «Калипсо».

Рынок Вьетнама является вторым зарубежным рынком, на котором присутствует компания. В настоящее время «Ангиолайн» уже поставляет свою продукцию в Казахстан, в планах начало сотрудничества с медицинскими организациями Кыргызстана. Кроме того, в ближайшее время ожидается завершение процедуры регистрации продукции в Узбекистане. 

В портфеле «Ангиолайн» насчитывается 15 наименований медицинских изделий. В настоящее время «Ангиолайн» является вторым крупнейшим поставщиком стентов в России с долей рынка около 15%, при этом мощности производства позволяют увеличить количество производимых коронарных стентов. С использованием продукции компании в период с 2010 г. по 2016 г. осуществлено более 100 тысяч операций.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: