Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку в рамках международной выставки пройдет конгресс врачей

В Баку в рамках международной выставки пройдет конгресс врачей

С 28 по 29 сентября в рамках выставки BIHE 2017 впервые пройдет конгресс врачей, который охватит многие актуальные темы. Конгресс будет состоять из нескольких панельных дискуссий с участием ведущих врачей из разных областей медицины. 

Как сообщает BakuMedinfo, конгресс будет открыт для всех врачей и на нем будут обсуждены стоящие на повестке дня темы.

«Желтуха у новорожденных», «Важность магния в разные периоды здоровья женщин», «Последние нововведения и возможности в ультразвуковом исследовании», «Самые часто повторяющиеся ошибки во время применения диетических программ.

Безуспешность диетических программ и основные причины возвращения потерянных калорий. Эффект Йо-йо», «Современные аспекты диагностики и лечения депрессии», «Опыт работы многопрофильной академической больницы Св. Элизабет (Эссен, Германия)-медицинский прогресс, качество работы, гуманизм.

Возможности медицинского обслуживания для интернациональных пациентов», «Что такое биологическая медицина?», «Эволюция красоты.

Послойное 3D моделирование средней трети лица. Скульптуризация и безоперационная пластика носа и щек с помощью филлеров и тредлифтинга».

По окончании конгресса всем участникам будут вручены сертификаты. Таким образом, данное мероприятие представит каждому уникальную возможность обогатить свои знания, узнать для себя что-то новое, задать вопросы и получить на них ответы.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: