Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Эстонский опыт в медстраховании может быть применен и в Азербайджане

Эстонский опыт в медстраховании может быть применен и в Азербайджане

В рамках программы Европейского Союза «SOCIEUX+» и по приглашению Министерства социальных дел Эстонии специалисты Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) при Кабинете министров побывали 7-11 августа в Эстонии с целью изучения международного опыта в сфере внедрения обязательного медицинского страхования.

Об этом сообщает Государственное агентство.

Согласно сообщению, делегация, возглавляемая заместителем директора Агентства Нигяр Байрамовой, провела встречу с представителями государственных структур и организаций Эстонии, функционирующих в области системы медицинского страхования.

Заместитель директора Агентства проинформировала участников встречи о работе, проводимой в области применения обязательного медицинского страхования в Азербайджане.

Кроме того, в ходе встречи были рассмотрены перспективы дальнейшего сотрудничества между Фондом медицинского страхования Эстонии и Государственным агентством по ОМС.





www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: