Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Для вынужденных переселенцев будет проведено бесплатное офтальмологическое обследование

Для вынужденных переселенцев будет проведено бесплатное офтальмологическое обследование

С 12 по 15 июля при организационной поддержке Министерства здравоохранения Азербайджана, Общественного объединения «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева (RIIB) и Национального центра офтальмологии (НЦО) имени академика Зарифы Алиевой будет проведено бесплатное офтальмологическое обследование вынужденных переселенцев, проживающих в поселке Бахрамтепе Имишлинского района.

Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, в рамках благотворительной акции услуги населению в виде обследования, лечения и хирургических операций будут осуществлены бригадой врачей-офтальмологов НЦО.

Отметим, что в Общественное объединение «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева из регионов поступают обращения в связи с различными проблемами, связанными со здравоохранением, в том числе по оказанию помощи в обследовании и лечении различных заболеваний. В результате анализа ситуации, RIIB на регулярной основе реализуют в регионах различные социальные проекты, связанные со здравоохранением, а также проводит бесплатные медицинские обследования.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: