Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Магнитные бури в марте 2017 года

Магнитные бури в марте 2017 года

На землю идет магнитная буряМы часто становились свидетелями резкого ухудшения самочувствия близких, или сами ощущали проблемы со здоровьем безо всяких на то причин. Причем негатив ощущается не только на физическом, но и на психоэмоциональном уровне - портится настроение, возникает депрессия, чувство тревоги. Виной всему — магнитные бури, в марте 2017 года они, к сожалению, не обойдут нас стороной.

Предстоящий мартовский месяц будет очень богатым на активность солнечной системы, соответственно, в природе ожидается целый поток магнитных бурь.

13 марта - в природе ожидается средняя по своей силе явление природы, оно может вызвать резкие перепады и скачки артериального давления, а также резкое проявление физической усталости.

16 марта - еще одно среднее по собственной силе природное неприятное явление, оно способно вызвать бессонницу, появление в характере агрессивности, повышенной раздражительности.

19 марта - сильная и мощная магнитная буря, такое явление очень опасно для сердечников, так как может побудить сердечные болезни разного характера на активность.

21 марта - вновь сильное по своей мощи природное негативное явление. Такой день лучше провести в полнейшем одиночестве и избегать большого скопления людей.

22 марта- в марте месяце последняя сильная и мощная магнитная буря, она чрезвычайно опасна для гипертоников и всех людей с нервными и психическими расстройствами.

28, а также 29 числа на небосводе проявят активность средние по силе своей природные явления. Вновь повышается конфликтность в эти дни, у человека может наблюдаться усталость и резкое ухудшение настроения.

При проявлении резкого ухудшения физического состояния требуется срочно принимать соответствующие медикаментозные препараты (или же средства народной терапии), особенно, данная основа касается людей с хроническими недугами, а также тех, кто страдает сердечными заболеваниями или болезнями, связанными с перепадами артериального давления.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: