Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Россия приглашает азербайджанских врачей на первый Евразийский ортопедический форум

Россия приглашает азербайджанских врачей на первый Евразийский ортопедический форум

Евразийский ортопедический форум29-30 июня 2017 года в Москве пройдет первый в мире Евразийский ортопедический форум, который объединит более 3000 специалистов из России, СНГ, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Евросоюза. Форум организуют российские гражданские и военные врачи при поддержке Министерства здравоохранения РФ. В программе 200 мероприятий по 20 научно-практическим направлениям для медицинских специалистов, государственных структур и бизнеса.

Евразийский ортопедический форум (ЕОФ) – крупнейшее международное событие в сфере ортопедии и травматологии на евразийском пространстве. Мероприятие пройдет 29-30 июня 2017 года в Москве в «Экспоцентре». 

В научный комитет ЕОФ входит свыше 70 ведущих российских врачей и организаторов здравоохранения. В программе более 200 мероприятий по 20 научно-практическим направлениям, включая симпозиумы, лекции, обсуждения клинических случаев, презентации и мастер-классы. Охват тем очень широкий – от анестезиологии-реаниматологии до спортивной травмы, рентгенологии, онкологии и медицины катастроф. Рабочие языки – русский и английский. На Форуме организуется выставка российской и зарубежной медицинской продукции и оборудования площадью более 4000 кв. метров. 

Для участия в ЕОФ формируется представительная китайская делегация во главе с Президентом Ассоциации ортопедов Китая (Chinese Orthopaedic Association) Чжаном Инцзэ (Zhang Yingze), который не только выступит перед участниками, но и проведет совместные операции в ФГБУ «ЦИТО им. Н.Н. Приорова» и ФГКУ «ГВКГ им. Бурденко». 

В подготовке мероприятия также участвуют сообщества травматологов и ортопедов из Австрии, Азербайджана, Армении, Бангладеша, Беларуси, Греции, Индии, Казахстана, Киргизии, Китая, Малайзии, Саудовской Аравии, Сербии, Сингапура, Узбекистана, Японии и других стран. 

 

 

Помимо врачей, программа ориентирована на руководителей лечебных учреждений, специалистов отраслевых министерств и ведомств, производителей медицинской продукции и фармацевтики из России и зарубежья. Их взаимодействие будет способствовать укреплению сотрудничества в рамках ЕАЭС, совершенствованию российской и международной политики в сфере организации здравоохранения, появлению совместных научных разработок, расширению рынков сбыта высокотехнологичной продукции. 

Среди организаторов ЕОФ крупнейшие российские профессиональные  организации, лечебные учреждения и производители медицинских изделий: Ассоциация травматологов-ортопедов России, Ассоциация травматологов-ортопедов Москвы, ФГБУ «ЦИТО им. Н.Н. Приорова», Главное военно-медицинское управление Минобороны РФ, ФГКУ «ГВКГ им. академика Н.Н. Бурденко», Ассоциация организаций оборонно-промышленного комплекса – производителей медицинских изделий и оборудования, ФГУП «ЦИТО», Консалтинговая группа «Полилог». 

Участие в Форуме бесплатное. Подробности и онлайн-регистрация: www.eoforum.ru

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: