Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Обновился сайт Центра аналитической экспертизы Минздрава Азербайджана

Обновился сайт Центра аналитической экспертизы Минздрава Азербайджана

На обновленном сайте Центра аналитической экспертизы Министерства здравоохранения будут открыты новые разделы. Как сообщили в центре, на сайте будут размещены тексты вкладышей ко всем лекарственным препаратам, прошедшим государственную регистрацию в Азербайджане.

С целью усиления мер в области фармакологического надзора на официальной странице центра начнет функционировать электронная форма обращения для граждан и врачей, в котором будут отмечаться побочные реакции, появившиеся при употреблении тех или иных лекарств, помимо упомянутых во вкладыше.

Эти обращения будут проанализированы специалистами центра и направлены в Центр мониторинга лекарств Всемирной организации здравоохранения в шведском городе Уппсала. В этот же центр в мае для участия в семинаре, посвященным новейшим методикам фармакологического надзора, будет командирован сотрудник Центра аналитической экспертизы Министерства здравоохранения.

Напомним сайт  Центра аналитической экспертизы pharma.az 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: