Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Отмена медстраховки, чем это грозит простым американцам

Отмена медстраховки, чем это грозит простым американцам

Отмена реформы здравоохранения в США грозит хаосом. Как передает BakuMedifno, об этом заявил пресс-секретарь президента США Барака Обамы Джош Эрнест.

«Люди, которые отменят Obamacare, возьмут на себя ответственность за последующий хаос. Отмена Obamacare будет иметь разрушительные последствия для людей по всей стране. Демократы это не поддерживают и не должны поддерживать», заявил Эрнест.

По словам представителя Белого дома, отмена реформы будет иметь чувствительные, последствия, 22 миллиона человек потеряют доступ к медицинской страховке.

Напомним, что будущий вице-президент Майк Пенс заявил сегодня, что первым Дональда Трампа на посту президента США станет отмена Obamacare.

наша справка

В 2014 году в США уже вступила в силу нашумевшая реформа здравоохранения и защиты пациентов в США под названием ObamaCare. Согласно этой реформе, все граждане и резиденты страны должны в обязательном порядке иметь медицинскую страховку, в противном случаем им грозят штрафы, и с каждым годом сумма штрафа повышается.

Высокие цены на медицинские услуги раздуты искусственно врачами и страховыми компаниями. Обычные граждане, боясь огромных счетов за мед. обслуживание, покупают себе страховки, врачи, зная, что у людей есть страховки, устанавливают огромные цены за свои услуги, страховые компании же, постоянно увеличивают ставки, иногда отказывают в оплате за какое-то лечение или процедуры, считая их необязательными. 

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: