Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Новый медцентр "Агапит" открылся в Киеве

Новый медцентр "Агапит" открылся в Киеве

Этой осенью «Медицинский центр Агапит» открыл свое третье подразделение в Киеве. Новая клиника находится в Дарницком районе столицы. Посетителям центра обещают качественное лечение по классическим канонам, отсутствие очередей и специальные предложения в рамках программы лояльности.


«Медицинский центр Агапит» работает в столице с 1996 года. Первая клиника, которая расположена возле метро Черниговская, оказывает медицинскую помощь пациентам уже 20 лет. В прошлом году центр начал расширяться, открыв вторую клинику на Подоле. С 19 августа текущего года начал работу третий медцентр – он находится в Дарницком районе, в пяти минутах ходьбы от метро Позняки, по адресу ул. Мишуги, 2.

На 1 декабря в новой клинике на Позняках работают 8 кабинетов. Среди 32 специалистов центра – высококвалифицированные семейные врачи, гастроэнтерологи, кардиологи, гинекологи, ортопеды-травматологи, хирурги, отоларингологи, неврологи. Большое внимание уделяется таким актуальным направлениям как сосудистая хирургия, проктология, урология. Совсем недавно в клинике произошло очередное обновление – в конце ноября начал свою работу стоматологический кабинет, в котором ведут прием 3 опытных стоматолога.

Также в клинике действуют кабинеты функциональной диагностики, где проводятся ультразвуковые исследования и электрокардиография. Доступен широкий спектр лабораторных исследований, все анализы можно сдать ежедневно, кроме воскресенья, с 8.00 до 10.00.

«К нашим врачам пациенты приезжают из всех районов Киева, а также из пригородов –Борисполя, Броваров, Ирпеня, Вышгорода, - отмечает директор «Медицинского центра Агапит» Валерий Яковчук. – Многим посетителям будет намного удобнее добираться в наш новый центр на Позняках».

В компании уверены, что новые клиенты центра появятся и среди многочисленных жителей Харьковского массива. Ведь пока что реформы в государственной медицине идут не слишком высокими темпами, а потребность в качественных и доступных медицинских услугах среди населения довольно высока.

Качество работы клиник уже оценили более 30 страховых компаний, которые направляют своих застрахованных клиентов к специалистам «Медицинского центра Агапит». Многие пациенты приходят в центры по рекомендации родных и друзей, которые остались довольны грамотным подходом врачей и уровнем медицинского обслуживания.

В «Медицинском центре Агапит» стараются сохранить доступную стоимость услуг, в том числе постоянно действуют различные акционные и комплексные программы. Также для пациентов центра существует Программа лояльности, которая позволяет оптимизировать стоимость медицинского обслуживания.

По словам руководителя, открытие новых клиник на ближайшее полугодие не запланировано, однако в дальнейшем расширение сети вполне возможно. Ведь в центр приезжают из многих городов Украины - Днепропетровска, Хмельницкого, Запорожья, Мариуполя и других.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: