Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Маленькой Нармин нужна помощь

Маленькой Нармин нужна помощь

Сегодня ночью в редакцию портала BakuMedinfo пришло письмо с просьбой о помощи ребенку. Мы публикуем полный текст письма от отца девочки Фуада Хасанова, и просим всех у кого есть возможность оказать помощь ребенку.

 

"Маленкий Нармин  всего 7 лет. В тот денъ, когда ей исполнилосъ 7 лет врачи  поставили ей диагноз лейкемии.  Врачи Тедрис Терапевтической Клиники Азербайджанского Медицинского Университета  сказали, что для лечения ребенка надо поехатъ в Турцию, что  мы и сделали. В настоящее время Нармин  находится  в болнице Medikalpark Goztepe в Стамбуле. Больничное лечение продолжается. Третий курс химиотерапии закончился.  Врачи говорят, что результаты являются весьма удовлетворительными, и  у  Нармин естъ шанс на выздоровление.

К болъшому сожелению мы не в состояние оплатитъ ее лечение  и нуждаемся в  материалной помощи.  Сумма  для лечения  оченъ высокая-55 тысяч долларов химиотерапии и 120 тысяч долларов для трансплантации костного мозга. Часть суммы (31 тысяч долларов) собраласъ с помощью добрых людей, за что мы им оченъ благодарны.

      Сейчас мы находимся  на середине пути Помогите нам дойти до благополучного конца. Я верю что с вашей помощъю Нармин выздоровит и вернется на Родину."

Хасанов Фуад тел.   +994(50)283-10-79

Прилагаем документы полученные от отца ребенка.

 

 

 


 


     Редакция "БакуМедИнфо" просит всех кто решил оказать помощь ребеку и столкнулся с проблемой контактов с отцом ребенка, собщить эту информацию в нашу редакцию по телефону +7 (910) 124-24-63 или по электронной почте   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: