Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Поможем нашим детям не умирать

Поможем нашим детям не умирать

Дорогие Друзья!  Уважаемые гости нашего сайта, как шеф-редактор нашего портала хочу обратиться ко всем гражданам Азербайджана, которым необходима экстренная помощь в лечении. Мы готовы совершенно бесплатно публиковать информацию о помощи и распространять ее в соцсетях.


Присылайте в нашу редакцию информацию о Вашей проблеме, не теряйте время, ведь жизнь Ваших близких это самое дорогое что может быть. Не имеет значения сумма, которую Мы сможем помочь для Вас собрать, любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело. 

 

Сегодня в азербайджанских медиа изданиях появилась очередная печальная новость, умер наш соотечественник, молодой парень, от меланомы в мозгу. Возможно он мог бы жить, но родители не смоли собрать нужную сумму на операцию... Мы выражаем соболезнования родным и близким.

Сколько наших граждан сегодня нуждаются в лечении, скольким, мы сможем помочь и почему те кто мог бы помочь не смогли ничего сделать, все эти вопросы, не имеют ответа.

                Сегодня Мы хотим объявить о начале бессрочного благотворительного марафона, кому -то Мы можем оказать помощь облегчить жизнь, а кого-то – вернуть к жизни!



Шеф-редактор медицинского портала
Константин ФРЕНКИН

 

 

 

 

 

 

 

 Уважаемые родители!

Если заболевание ребенка, которому Вы хотите оказать помощь, попадает в сферу нашей компетенции (ребенок гражданин Азербайджана), для размещения помощи у нас на сайте необходимо письменно обратиться, выслав по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript короткий рассказ в произвольной форме о ребенке, его истории болезни, прогнозах и перспективах, с обоснованием требуемых сумм помощи, документы подтверждающие диагноз.

Таким обоснованием может служить счет (калькуляция) из клиники (возможна предварительная оценка), либо подтвержденная смета на закупку требуемых препаратов или договор на лечение в клинике. 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: