Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России 5 октября в Нижнем Новгороде состоится конференция по аллергологии

5 октября в Нижнем Новгороде состоится конференция по аллергологии

Аллергические заболевания представляют существенную проблему в современной медицине. С каждый годом все больше людей заболевают тем или иным видом аллергии, к тому же даже совсем маленькие дети подвержены воздействию аллергенов с развитием тяжелых аллергических состояний, начиная от ларингоспазма, бронхиальной астмы и заканчивая анафилактическим шоком.

Поэтому ежегодно медицинские специалисты в области аллергологии проводят конференции, на которых обсуждают новые методы лечения патологии и усовершенствованные методы диагностики для установки, какие именно аллергены действуют на того или иного пациента.

Именно такая конференция состоится 5 октября в Нижнем Новгороде, по пр. Гагарина, 25. Начало мероприятия запланировано на 9 часов утра.

Посетят эту конференцию не только нижегородские специалисты в области аллергологии, но и их областные коллеги, в том числе профессор Юрий Мезерницкий из Москвы и профессор педиатрии Алла Тарасова, также из столицы.

Проблемы, которые планируется обсудить в ходе конференции, должны дать толчок к развитию новых направлений в борьбе с пандемией современности – повсеместной аллергизацией населения.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: