Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку пройдет II Международный конгресс по пародонтологии и эстетической cтоматологии

В Баку пройдет II Международный конгресс по пародонтологии и эстетической cтоматологии

28-29 октября в Азербайджанском государственном институте усовершенствования врачей имени Азиза Алиева (АзГИУВ) при поддержке Министерства здравоохранения пройдет II Международный конгресс по пародонтологии и эстетической cтоматологии «EstePerio-2016».

Как сообщили порталу БАКУМЕДИНФО в пресс-службе министерства, конгресс будет организован при сотрудничестве Азербайджанского общества пародонтологии, Ассоциации эстетической стоматологии Азербайджана и кафедры челюстно-лицевой хирургии АзГИУВ.

Цель конгресса – содействие развитию пародонтологии и эстетической стоматологии в Азербайджане, повышению уровня осведомленности и квалификации стоматологов, работающих в государственном и частном секторах.

На международное мероприятие приглашены всемирно признанные эксперты, лидеры по клиническим и научным способностям в области пародонтологии и эстетической стоматологии из Великобритании, Бельгии, Турции, России и других стран. В ходе работы конгресса также примут участие азербайджанские специалисты и стоматологи, получившие образование в нашей стране и за рубежом.

Помимо научной программы конгресса, также планируется проведение мастер-классов для азербайджанских врачей с целью усовершенствования их практических навыков.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: