Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку будут организованы консультационные услуги по вопросам онкозаболеваний

В Баку будут организованы консультационные услуги по вопросам онкозаболеваний

Общественное объединение помощи больным «Skalper» начало проект «Защититься от рака: с проведением в Баку с участием экспертов просветительских сессий по вопросам онкологических заболеваний, консультативных услуг и организация профилактического обслуживания».

Как сообщили в общественном объединении, проект будет реализован при финансовой поддержке Совета государственной поддержки неправительственных организаций при Президенте Азербайджанской Республики. В рамках проекта предусмотрено проведение в Баку для граждан трех информационных сессий по вопросам онкологических заболеваний, а также организация бесплатных индивидуальных консультационных услуг.

            Данное обращение адресовано малообеспеченным гражданам, которые относятся к группе социального риска, онкобольным и их родственникам. Помимо этого, через социальные сети распространено обращение для бизнесменов и предпринимателей для оказания поддержки в реализации этой благородной миссии. Также предусмотрено сотрудничество с учреждениями для принятия соответствующих мер.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: