Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Психология Признаки того, что супруги разведутся

Признаки того, что супруги разведутся

Как понять, испытывает ли ваш брак свойственные для данного этапа трудности, или вы неукротимо движетесь к разводу? Вот пять признаков того, что ваши отношения практически исчерпали себя.


1. В них не осталось ничего позитивного. Каждые отношения проходят через сложные и радостные этапы. Однако если длительное время в вашей супружеской жизни вообще не наблюдается никаких радостей, а она представляет собой затянувшуюся черную полосу сплошного негатива, то вы на грани разводе.

2. Ревность вас больше не мучает. Еще совсем недавно идея супружеской неверности казалась вам страшным предательством, но теперь вы не испытываете никакой ревности по отношению к своей половинке. И даже ваша собственная измена уже не кажется чем-то чрезмерным. Стоит ли сохранять отношения с человеком, верностью которого вы уже не дорожите?

3. Секс. Интимная жизнь определяет 50% успеха отношений. Теоретически они могут обходиться совсем без секса, но тем самым эти отношения будут пустыми и не доставляющими удовольствия партнерам. Если в вашей жизни практически совсем не осталось места для секса, и вы даже не волнуйтесь по этому поводу, то вы на грани развода.

4. Равнодушие. Ваш брак подходит концу в тот момент, когда вы перестаете волноваться по поводу собственного супруга. Вам становится все равно, с кем он проводит время, когда вернется домой, как себя чувствует и что он ел на обед. Если муж перестал существовать для вас, то этот брак уже не восстановить.

5. Мысли об уходе. Как вы отнесетесь к идее о том, чтобы собрать свои вещи и немедленно уйти из дома? А если это сделает ваш партнер? Эта идея кажется вам заманчивой? Если вы часто обдумывает ее, то, вне всяких сомнений, ваш брак постепенно подходит к концу.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: