Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Найти инвестора в медицине

Найти инвестора в медицине

Наша редакция поможет вам найти инвестора в медицине, купить медицинский бизнес, продать медицинскую клинику или аптеку в Баку. Мы гарантируем, что наши сотрудники приложат все силы, для совершения справедливой сделки, максимальной защиты ваших интересов, независимо от того, займемся ли мы поиском инвестиций для расширения медицинского бизнеса, или поможем реализовать проект частной клиники под определенное финансирование.


Поиск, привлечение инвестиций на клинику, медицинский центр, стомклинику или аптеку

Частная медицина в Азербайджане уже не обходится без поиска и привлечения инвестиций. На практике инвестиции привлечь сложнее, чем заемные средства. Причина кроется в высоком риске для любых инвестиций, так как возврат вложенных средств не гарантируется. Оценка медицинского бизнеса всегда требует дополнительной проверки самим инвестором. 

Мы предлагаем помочь медицинским клиникам и центрам в Баку:

  • найти инвестора для открытия клиники, медицинского центра, стоматологии, лаборатории или Аптеки;
  • организовать поиск и привлечение инвестиций для уже работающей клиники;
  • организация независимой оценки по стоимости медицинского бизнеса;
  • проведение переговоров с покупателями, заключение договоренностей по цене сделки.

Привлечение инвесторов при медицинском проектном финансировании

Если у вас уже есть проект частной клиники, готов бизнес-план открытия медицинского центра мы поможем найти инвестора для финансирования клиники или медицинского центра. Опыт показывает, что довольно часто инициаторы медицинских инвестиционных проектов не обладают достаточным объемом собственных средств, нет и нужных связей для привлечения кредитных ресурсов под перспективный проект. В этом случае вклад инициатора бывает 30-40 % от стоимости всего проекта. 

Мы предлагаем альтернативное решение, заключающееся в поиске инвестора. Мы предлагаем привлечение инвестиций в медицине на открытие ЛПУ: стоматологии, клиники, медицинского центра или лаборатории.

Наша редакция готова выполнить двойную услугу для нашего клиента: сначала мы осуществим поиск инвестора и его привлечение, потом проектное финансирование в медицине. Логичным завершением для такого процесса станет продажа доли инициатора медицинского проекта стратегическому инвестору. 

Рынок частной медицины в Азербайджане становится более технологичным, центрам нужно новое оборудование и помещения. И здесь не обойтись без дополнительного инвестирования. Мы поможем привлечь средства инвесторов для развития вашего медицинского бизнеса.

Также поможем иностранным инвесторам изучить рынок, проведем анализ и консультации, поможем в решении иных вопросов.

 

 

Вы можете связаться с нами по телефону : +7 (910) 124-24-63  или по электронной почте   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 


www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: