Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана 20 лет на страже здоровья

20 лет на страже здоровья

20 лет назад в Баку  открылся частный медицинский диагностический центр «ШАФА». Центр «ШАФА» входит в пятерку частных  центров, первыми начавшими свою деятельность, которых в нашей республики сегодня насчитывается более 500.


Не все эти учреждения смогли пройти трудности становления и развития на медицинском рынке. Ведь самый сложный экзамен на надежность, это проверка временем.

Секрет  долголетия  центра  «ШАФА», это  постоянное желание идти в ногу со временем, непрерывный поиск и внедрение в свою  работу новых медицинских идей и технологий, не представленных на нашем рынке, опираясь на солидную техническую базу центра и своих высококлассных специалистах.

И эти фразы, «только в ШАФА» , «впервые в республике», мы часто слышим, когда заходит речь про центр. Список новшеств можно перечислять долго, начиная с лабораторных анализов, продолжая традиционно всегда сильной молекулярной биологией и заканчивая на сегодняшний день, отделением Генетики, пожалуй, самой оснащенной и современной во все Закавказье.

 

 

Работникам центра «ШАФА» есть чем гордится, на протяжении 20 лет непрерывной работы, суметь без лишней суеты и самовосхваления и шумных рекламных компаний, создать медцентр, где трудятся десятки врачей и медицинских сестер, которые идут в ногу со временем и просто занимаются полезным и нужным делом для всех, кто обратился к ним за медицинской помощью.

 

 

В преддверии юбилея 24 августа медицинский центр «ШАФА», ее специалистов и непосредственно директора поздравляют друзья, коллеги и пациенты.

Коллектив и редакция нашего портала также поздравляет весь коллектив медцентра с юбилеем и желает навсегда сохранить трепетное и чуткое отношение к пациентам, к их боли и проблемам.

Мы уверены, что такое отношение всегда окупается, и через много лет мы вновь поздравим медицинский центр «ШАФА» с очередным юбилеем успешной работы.

 

Наш адрес:

1011 г.Баку, Ясамальский р-н, пр.Зардаби 84,86

График работы:

С понедельника по субботу c 07:00 до 19:00
По воскресным и праздничным дням c 09:00 до 16:00

Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сайт:  www.shafa.az

Телефоны: (+994 12) 448-38-11; 448-38-12; 448-38-13
                 (+994 55) 448-38-11; 448-38-12; 448-38-13

 

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: