Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Роботы очень скоро начнут лишать подростков девственности

Роботы очень скоро начнут лишать подростков девственности

Эксперты предупреждают о том, что в недалеком будущем роботы начнут лишать подростков девственности. Секс с куклами андроидами не даст молодым людям формировать полноценные отношения с настоящими партнерами.

Профессор в области робототехники университета Шеффилда Великобритании Ноел Шарки утверждает, что в обозримом будущем сексуальные роботы будут лишать подростков девственности. Развитие технологий сделает секс с куклами андроидами полностью доступным и популярным, и это повлечет тяжелейшие последствия для всего общества. Подобно тому, каким огромным сюрпризом оказалась популярность интернет порно для правительств, точно таким же шагом станет и революция роботов, как считает эксперт.

 
«Хочу сразу сказать, что я очень либерален в отношении секса, - заявил профессор Шарки на научном фестивале Cheltenham Science Festival. - Не вижу никакой проблемы в том, чтобы заниматься сексом с роботом. Но что если это будет ваш первый партнер, ваши первые отношения? Что после этого вы будете думать о представителях противоположного пола? Что вы будете думать о мужчинах и женщинах? Если подобного рода интимные занятия станут реальностью, то многие люди прекратят формировать полноценные отношения с нормальными партнерами».  

Отметим, что человекоподобные сексуальные роботы, обладающее ограниченными способностями к распознаванию речи, уже реализуются в США и Японии. По мнению профессора, продажа данных андроидов людям моложе 16 лет должна быть запрещена. Однако он не сомневается, что эти роботы станут лучшими друзьями именно подростков, которые будут незаметно брать их у своих пап и мам. Роботическая сексуальная революция, по мнению эксперта, произойдет в следующие 10 лет.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: