Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Тренинги вместо медстрахования?

Тренинги вместо медстрахования?

Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) при Кабинете Министров проведет 19 мая в «Grand Hotel Europe» в Баку тренинг для журналистов на тему «Повышение уровня знаний журналистов об обязательном медицинском страховании».


Согласно сообщению, цель тренинга- предоставление медиа дополнительной информации по вопросам финансирования здравоохранения и об обязательном медицинском страховании, а также налаживание тесного сотрудничества с Агентством. В связи с введением обязательного медицинского страхования в стране, подготовка журналистов, специализирующихся в этой области, послужит повышению информированности и осведомленности общественности.

На тренинге выступят заведующие отделами Государственного агентства по ОМС - Иса Алиев (отдел мониторинга, анализа информационных технологий), Вугар Гурбанов (отдел обязательного медицинского страхования), а также руководитель юридического отдела Госагентства Айсель Ибаева.

Вот такие фокусы, медицинское страхование еще не работает в Азербайджане, а общественность собираются информировать, затрачивая при этом огромные деньги на PR компании.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: