Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Частная клиника в Баку предлагает современные медицинские программы

Частная клиника в Баку предлагает современные медицинские программы

Клиника «Müasirdiaqnostika» – многопрофильная клиника, которая предоставляет целый спектр услуг в области репродуктологии, акушерства и гинекологии, многопрофильного консультирования, лучевой и функциональной диагностики, лабораторных исследований. Забота о здоровье и благополучии людей – приоритетное направление нашей работы.


Наши врачи-гинекологи успешно диагностируют и лечат заболевания различной степени сложности, в том числе нарушения менструального цикла, инфекционно-воспалительные заболевания, патологию шейки матки, синдром поликистозных яичников, гормональные нарушения, проявление климакса, а так же предлагают комплексное лечение пары по преодолению бесплодия с помощью вспомогательных методов репродуктивных технологий, мы поможем вам достигнуть долгожданной беременности.

Опыт врачей и современное оборудование в нашей клинике помогают в назначении правильного лечения и скорейшем выявлении проблемы. Индивидуальный подход, опыт и комплексный прием (в который входят консультация врача, визуальный, бимануальный и ультразвуковой осмотр) позволяют сразу принять необходимые меры по устранению проблемы.

Клиника Современной Диагностики предлагает все виды компетентной медицинской помощи для детей с рождения до 18 лет. Лабораторная и функциональная диагностика, диспансеризация, вакцинация в соответствии с календарем прививок, эффективная и безопасная терапия и профилактика детских заболеваний – мы помогаем родителям сохранять здоровье детей и быть уверенными, что помощь всегда рядом, что бы ни случилось. 
Если Вы приобрели программу абонементного обслуживания ребенка – врач педиатр доступен для Вас по телефону, включая праздничные и выходные дни.

Компетентная помощь в области терапии, стоматологии, оториноларингологии, урологии, андрологии, эндокринологии, неврологии, генетики, психологии, дерматовенерологии.

В клинике представлен широкий спектр услуг в области лабораторной и функциональной диагностики. Диагностический центр и Отделение лучевой и функциональной диагностики - это «экспертный класс» в области исследований всего организма. Анализы, УЗИ, ЭКГ, – лишь малая часть наших возможностей. 

Поликлинический центр нашей клиники представляет помощь в области терапии, стоматологии, оториноларингологии, урологии, андрологии, эндокринологии, неврологии, генетики,дерматовенерологии 

Преимущества нашей Клиники Современной Диагностики

• Приём ведут высококвалифицированные врачи с большим опытом работы
• Учитывая преимущество женского пола среди наших пациентов в клинике консультируют 5 ведущих гинекологов республики.
• Современные методы диагностики и лечения заболеваний; лабораторные анализы, УЗИ, кольпоскопия и т.д
• Лечение заболеваний без госпитализации (амбулаторно)
• Удобное расположение клиники в центре Баку
• Удобный график работы по предварительной записи на консультацию и осмотр: пн- сб 07:00 – 20:00, воскресенье - выходной
• Если у вас возникли какие-то вопросы, позвоните в наш callcentre, наши работники предоставят всю необходимую информацию

 

 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: