Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России Житель Абакана парализовал работу станции скорой помощи, позвонив более 500 раз

Житель Абакана парализовал работу станции скорой помощи, позвонив более 500 раз

Руководство Абаканской городской клинической станции скорой медицинской помощи было вынуждено обратиться в прокуратуру Хакасии после того, как житель Абакана в течение трех дней более 500 раз позвонил в «скорую».


Неизвестный мужчина не вызывал врачей на дом, не угрожал и не делал террористических заявлений. Он осуществлял не меньше сотни звонков в день, затрудняя работу станции скорой помощи. «Этот телефонный хулиган уже давно мешал нам работать. Но в последний раз это уже перешло все пределы, из-за него к нам просто невозможно было дозвониться!» – рассказали медики.

Прокуратура Хакасии провела проверку и установила личность хулигана. Впрочем, дать какие-либо комментарии по поводу своего поведения он не смог. Сейчас прокуратура обратилась к сотовому оператору с требованием заблокировать телефонный номер мужчины. Уголовного наказания за подобные действия не предусмотрено.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: