Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане: уволенный за взятку врач назначен директором медцентра

В Азербайджане: уволенный за взятку врач назначен директором медцентра

Уволенный в 2014 году за видео о получении взятки директор Сабирабадского районного перинатального центра Вусал Мамедов получил в 2016 году новую должность. Он назначен директором Шекинского государственного регионального перинатального центра.

Как передает azxeber, об этом сообщили в Шекинской центральной районной больнице. В.Мамедов уже приступил к исполнению своих обязанностей.

В интервью ANS PRESS он подтвердил свое назначение и сообщил, что получил эту должность, успешно сдав экзамен, проводимый министерством.

В Министерстве здравоохранения прокомментировали назначение на должность уволенного в мае 2014 года В.Мамедова.

В пресс-службе министерства сообщили, что Вусал Мамедов успешно сдал экзамены министерства, поэтому и был назначен на эту должность:

«Перед допуском на экзамен изучается прошлое каждого претендента. В отношении Мамедова не было никакого решения суда. Поэтому нет никаких препятствий для его назначения на эту должность», — отметили в пресс-службе.

Возникает вопрос, если нет причин, то почему он был уволен и не восстановлен в должности, после разбирательства? Вопросов много, а ответ один, коррупция в сфере здравоохранения, продолжает процветать.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: