Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Все расходы по лечению Заура Рашидова берет на себя Мехрибан Алиева

Все расходы по лечению Заура Рашидова берет на себя Мехрибан Алиева

Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева окажет помощь в лечении Заура Рашидова. Об этом написала сестра больного молодого человека Динара Заки в социальной сети Facebook.

«Друзья, только что со мной связался представитель Первой леди. Мехрибан ханум берет все расходы по лечению Заура, а также поиск лучших врачей в Германии на себя. Спасибо всем и каждому, кто откликнулся на наше горе.

Спасибо за вашу поддержку как моральную, так и материальную! Спасибо вам за то, что помогли моей семье донести нашу беду до нужного сердца! Прошу вас, молитесь за моего зайку! самые большие испытания еще впереди…

30-летнему Зауру Рашидову был поставлен диагноз «остеобластома». С 2006 года он перенес 5 операций, после которых болезнь не отступала. Для завершения лечения и окончательного выздоровления Рашидову требуется срочная и сложная операция, которую могут провести в Германии. В социальных сетях была организована группа по сбору средств на оплату его лечения.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: