Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Siguler Guff & Company купил киевскую компанию «Медісвіт»

Siguler Guff & Company купил киевскую компанию «Медісвіт»

Собственник самой крупной частной клиники Украины Into-Sana, американский инвестиционный фонд Siguler Guff & Company, купил компанию «Медісвіт» (г. Киев). Теперь Into-Sana будет представлена не только в Одесском регионе, но и в столице. В Киеве уже сейчас работают 2 медицинских центра, предоставляющие амбулаторные медицинские услуги для взрослых и детей.

В 2016 году планируется открытие медицинского центра на правом берегу города. Расширение Into-Sana и выход на рынок Киева ― это новый виток развития двух хорошо известных на рынке Украины медицинских компаний. Войдя в группу Into-Sana, «Медісвіт» получит дополнительные инвестиции, новое оборудование, сможет применять в диагностике и лечении новейшие медицинские технологии.

Генеральный директор компании Into-Sana Галина Витальевна Усенко говорит: «Компания «Медісвіт» была выбрана в связи с выраженной схожестью философии клиники с философией компании Into-Sana. Усилия наших компаний направлены на обеспечение лучших медицинских решений за справедливую цену. Высокий уровень организации процессов и их автоматизация, слаженная работа сотрудников, внедрение технологий, повышающих нашу эффективность, позволяют нам достигать лучшее соотношение цены и качества. Объединив усилия и достижения клиник, мы расширили наши возможности и географию присутствия на рынке».

Руководство компании планирует объединить работу киевских и одесских центров, централизовать управленческие функции и обеспечить преемственность в оказании медицинской помощи для своих пациентов вне зависимости от места их обращения. Помимо более высокого уровня управления медицинскими клиниками это позволит повысить доступность качественной медицинской помощи для пациентов клиники.

В планах также открытие филиалов в других городах-миллионниках Украины.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: