Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Французский врач: "Турция получает живые человеческие органы от раненых сирийцев, тем самым убивая их"

Французский врач: "Турция получает живые человеческие органы от раненых сирийцев, тем самым убивая их"

Известия о том, что человеческие органы  изымаются у сирийских раненных, попадающие в Турцию на лечение, поступают в прессу уже давно. Это молодые мужчины и женщины. Они подвергаются выбору в больницах Хатаи ( Антакия по-русски Антиохия - приграничный город с Сирией ) и Анталии, куда реанимационные автомобили Турции везут раненных, в сопровождении турецкой полиции.

Под наркозом, как бы совершается плановая операция, но на самом деле изымаются органы из тела раненных , приводящие к летальному исходу (и впоследствии убивая их ) и большинство из которых похоронены на границе, с сирийской стороны, под предлогом, что из-за боевых действий не могут отправить тела умерших в их деревни, к их родителям, на территорию Сирии.

Эту информацию раскрыл французский врач и чтобы убедиться в правдивости этой информации, мы зашли в интернет, на веб-сайты ,показывающие что Турция является страной, стоящая между вторым или первым местами, по продаже человеческих органов, и которая увеличила торговлю органами за последние годы.

При трансплантации органов требуются специальные лекарства, по ослаблению иммунитета, чтобы новое тело могло принять чужеродный орган ,а потом постепенно поднимать иммунитет. Мы нашли на мировых корпоративных сайтах , которые продают эти препараты , что Турция закупала на 2013-14 годы и предыдущие годы. Фирмы увеличили количество экспортируемых средств для Турции, в несколько раз.

По подтвержденной информации, из Турции , люди , находящиеся на лечение в Турции ждут человеческие органы и нуждаются в пересадках печени, почек, сердца. Человек , получивший ранение в руку , в ногу или другие места тела , перевозится через границу, в Турцию и турецкие власти перевозят его в больницу. Под наркозом , хирурги забирают у раненных сердца , почки , печень, глаза , а затем убивают раненных и отправляют , в оцинкованных гробах к границе с Сирией или хоронят в Турции .

Эти процессы обнаружили сирийские врачи , проживающие в Европе и приехавшие , волонтерами в Турцию.

 ВОЗ ( Всемирная Организация Здравоохранения ) начала оперативно расследовать дело и попросила Министерство здравоохранения Турции показать операции по трансплантации, которые имели место в 2013  году, чтобы повести перекрестные сравнения . 

Продолжение следует, следите за новостями на наше сайте...

по материалам газеты "ад Диар"

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: