Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Причина выпадения волос у мужчин?

Причина выпадения волос у мужчин?

Главнейшими причинами выпадения волос у мужчин являются изменения в андрогенетическом фоне(мужские половые гормоны). Исследования и наблюдения, проводимые долгие годы, показывают, что в 80-85% случаях выпадение волос у молодых мужчин обуславливается высоким синтезом тестостеронов.

Ранние облысения обычно характеризуются стремительным, агрессивным и даже молниеносным течением, и в большинстве случаев осложняется себореей.

Большинство молодых людей, столкнувшиеся с проблемами облысения, обращаются к различным методам лечения и используют многочисленные химические препараты, и в случае неудачного лечения, впадают в депрессию и относятся с недоверием к альтернативным методам лечения. 

Облысения, начавшиеся в возрасте 35-40 лет, обычно протекают более умеренно и характеризуется уменьшением выработки андрогенов. Такого типа облысения хорошо поддаются лечению, и результаты бывают более долговременными.

На выпадения волос также оказывают немалое влияние различные эндогенные (анемии, хронические инфекции и интоксикации, глистные инвазии, эндокринные и пищеварительные нарушения и т.д.) и экзогенные (плохая экология, изменения климата, урбанизация и вытекающее из нее стрессовая городская жизнь, современные электронные технологии) факторы.

Как и указано выше, волосы чувствительно реагируют на различные факторы, вместе с тем, им также присуще качество высокой степени регенерации, так как волосяные фолликулы являются придатками кожи. Именно эти качества волосяных фолликул являются основой моего лечебного процесса, который в первую очередь нацелен на восстановление питательной ткани волосяных фолликул, и, в конечном итоге, самих волосяных структур.

Наш врач, в период лечебного процесса и в последующем уходе за волосами избегает использования химических, гормональных препаратов, а также многочисленных средств по уходу за волосами. Применение таких препаратов способствуют лишь временному оживлению волосяных фолликул, что в конечном итоге не приводит к развитию стержневых волос. При проведении местных процедур, применение тяжелых инъекций и механического массажа не подразумевается, так как это может нанести вред волосяным фолликулам не только облысевшего участка, но и здоровым участкам волосяного покрова головы (очаговая и тотальная аллопеция).

Хочется ещё раз отметить важность своевременного обращения, так как наличие даже пушковых волос способствуют получению первичных результатов в течение двух недель. Своевременное обращение, дисциплинированное отношение к лечению и к рекомендациям, ваша целеустремлённость, за короткий период вернёт вам утраченные волосы и избавит вас от чувства неполноценности.

 

Решить ваши проблемы с восстановлением волос помогут лучшие специалисты турецкой клиники «Hair Center».

Мы приглашаем Вас посетить старейший город мира Стамбул, где наши профессиональные врачи помогут вернуть вам волосы. Также вы получите прекрасную экскурсию по Стамбулу, вам будет забронирован лучший пятизвездочный отель, вас встретит наш водитель в аэропорту и к вашим услугам будет переводчик. 

Для граждан России, Азербайджана, Украины, Казахстана и Грузии действуют большие скидки на трансплантацию волос, которые согласованы с нашими представителями по данным регионам.


Турецкая клиника по пересадке волос 
«Hair Center»


Истамбул, Турция

Телефон\Ватсап: +90 532 410 55 75

Телефон\Ватсап: +7 910 124 24 63 


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

https://haircenter.com.tr






 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: