Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Врачи Протезно-ортопедического центра едут в северный регион Азербайджана

Врачи Протезно-ортопедического центра едут в северный регион Азербайджана

Мобильная бригада Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана (МТСЗ) в течение ближайшей недели окажет услуги инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья в шести регионах Азербайджана.

13 октября мобильная медико-техническая бригада Протезно-ортопедического реабилитационного центра Минтруда и соцзащиты проведет прием инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Губинском и Гусарском районах, в Губинском районном центре социального обеспечения с 9:00 до 18:00, 

14 октября - жителей Хачмазского района в административном здании районной Медико-социальной экспертной комиссии с 9:00 до 18:00.

15 октября жители Шабранского района будут обслуживаться в административном здании Шабранского районного управления МТСЗ с 9:00 до 13:00. Также 15 октября состоится прием жителей Сиязаньского и Хызинского районов в Сиязаньском районном центре социального обеспечения с 14:00 до 18:00.

В соответствии с потребностями граждане будут обеспечены различными протезно-ортопедическими и реабилитационными вспомогательными средствами. По данным министерства, данная мобильная медико-техническая бригада была создана МТСЗ в декабре 2013 года. За 9 месяцев текущего года мобильная реабилитационная группа оказала реабилитационные и ортопедические услуги 1464 гражданам по всем регионам республики.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: