Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане пройдет международная выставка здравоохранения

В Азербайджане пройдет международная выставка здравоохранения

С 18 по 20 сентября в Бакинском экспо-центре пройдет XXI Азербайджанская международная выставка здравоохранения (BIHE 2015). В этом году примерно 60% участников выставки BIHE составят зарубежные компании.  В списке участников свыше 120 компаний из 18 стран мира.

Национальный стенд представит Чехия. Впервые на выставке будет представлен совместный стенд фармацевтических компаний России при поддержке министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Наравне с зарубежными производителями на выставке примут участие и ведущие местные дистрибьюторы медицинского оборудования (ARASH Medical, Besan, Vitta, Labservis и др.), являющиеся партнерами крупнейших мировых производителей.

В этом году в рамках сектора медицинского туризма планируется участие более 30 клиник и компаний, занимающихся организацией лечения за рубежом. Среди них клиники, санатории и лечебницы из Грузии, Израиля, Латвии, Турции. Впервые отдельный совместный национальный стенд представят турецкие компании, специализирующиеся на медицинском туризме. Наравне с зарубежными клиниками и санаториями и домами отдыха на выставке также примут участие и туристические компании, занимающиеся отправкой на лечение за рубеж. В этом году сектор медицинского туризма поддерживается Ассоциацией туристических агентств Турции (TURSAB).

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: