Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Медицинском университете открыт Центр реабилитации и физиотерапии

В Медицинском университете открыт Центр реабилитации и физиотерапии

В Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) открылся Центр реабилитации и физиотерапии открылся. Как сообщили в пресс-службе АМУ, выступивший на церемонии открытия ректор Университета, академик Ахлиман Амирасланов отметил необходимость и значимость Центра, который был создан при поддержке группы реабилитационных клиник Турции «Romatem».

Отмечалось, что это медицинское учреждение будет оказывать услуги на уровне современных стандартов. Кроме того, в Центре будут работать высококвалифицированные специалисты.

Выступившие на церемонии директор Азербайджанского научно-исследовательского института медицинской реабилитации, руководитель курса физиотерапии, профессор Алишир Мусаев отметил важное значение реабилитации в лечении различных заболеваний.

В свою очередь, турецкий профессор, доктор Тунч Альп Кальон заявил, что с таким Центром, Учебно-хирургическая клиника добьется больших успехов в реализации различных оздоровительных проектов.

Затем участники церемонии ознакомились с условиями, созданными в Центре реабилитации и физиотерапии.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: