Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Мозг человека уже могут контролировать с помощью мобильного телефона?

Мозг человека уже могут контролировать с помощью мобильного телефона?

Работы по изучению воздействия на мозг человека с помощью колебаний звука ведутся в разных странах уже давно. Сегодня уже достоверно известно, что, производители мобильных телефонов могут закладывать в память телефона звуковую функцию, которая при активации, начнет «программировать»  мозг на определенные действия (суицид, агрессия, депрессия, эйфория и т.д).

 
Головной мозг очень похож на биокомпьютер. А именно в той своей части, что информация в него поступает и воспринимается с определенной частотой. И для того, что бы закачать в мозг необходимую информацию нужно эту информацию направлять оптимальной частотой. Мозг человека работает максимально на частоте двадцать пять герц. Подавляющее число современных людей не слышат акустические колебания частотой ниже 40 Гц.

 

Инфразвук может вселить в человека такие чувства как тоска, панический страх, ощущение холода, беспокойство, дрожь в позвоночнике. "Люди, подвергшиеся воздействию инфразвука, испытывают примерно те же ощущения, что и при посещении мест, где происходили встречи с призраками. Попадая в резонанс с биоритмами человека, инфразвук особо высокой интенсивности может вызвать мгновенную смерть. Инфразвук может "сдвигать" частоты настройки внутренних органов.

Резонансные частоты внутренних органов человека: 

Частота, Гц___ Орган

20 - 30_______ Голова

19, 40 - 100___ Глаза

0.5 - 13______  Вестибулярный аппарат

4 - 6 (1 - 2 ?) __ Сердце

2 - 3_________ Желудок

2 - 4_________ Кишечник

4 - 8_________ Брюшная полость

6 - 8_________ Почки

2 - 5_________ Руки

6____________Позвоночник

Сегодня учеными уже создана и прошла тестирование программа способная частично вернуть больному шизофренией дееспособность. А это уже путь к перепрограммирование мозга. Разработчики этой программы утверждают, что мозг может намного больше, вот только понять алгоритм программирования пока составляет трудность, а технические решения уже есть в принципе

Военные уже давно заинтересовались подобными разработками в области мгновенного контроля над сознанием человека с помощью активации скрытой функции звонка мобильного телефона, подобные разработки секретно внедряются и проплачиваются со стороны военных институтов и возможно уже сегодня мы все становимся заложниками своих мобильных гаджетов.

      Совершенно секретно

Летом 1991 года комитет Верховного Совета СССР опубликовал жутковатую цифру. КГБ, Минсредмаш, Академия наук, Министерство обороны и другие ведомства израсходовали на разработки психотронного оружия полмиллиарда полновесных дореформенных рублей. Одной задачей было “дистанционное медикобиологическое и психофизическое воздействие на войска и население противника” <p>Торсионные, микролентонные и другие недавно открытые частицы обладают колоссальной проникаемостью. Генераторы подобных полей создаются, например, в зеленоградской лаборотории. Из инструкции одного из таких приборов: ”Прибор настраивается на индивидуальные волновые характеристики человека. Очевидно, возможна настройка на параметры целого этноса. При этом для решения расовых проблем уже не нужны концлагеря. Все происходит абсолютно незаметно. Объект либо вымирает, либо теряет свои национальные черты”.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: