Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Минздрав дал указания управлениям и медицинским учреждениям

Минздрав дал указания управлениям и медицинским учреждениям

В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялось собрание, посвященное теме парковки по месту работы личного автотранспорта руководителей и сотрудников действующих в Баку подведомственных управлений и медицинских учреждений.

Выступившие на мероприятии руководители медицинских учреждений отметили, что для повышения безопасности дорожного движения пассажирского транспорта, нормализации графика работы общественного городского транспорта Баку и ликвидации пробок постановлением Комиссии по безопасности дорожного движения Кабинета министров Азербайджанской Республики от 30 июня 2015 года был подписан Протокол «О дополнительных мерах по усовершенствованию движения транспорта в городе Баку». 

В целях исполнения Постановления главам управлений и медицинских учреждений при Министерстве здравоохранения поручено проконтролировать, чтобы с 1 сентября 2015 года все сотрудники парковали свои личные автомобили во дворах тех учреждений, где они работают.

В то же время, руководителям управлений и медицинских учреждений были даны поручения в соответствии с подписанным приказом «О подготовительных мерах учреждений Министерства здравоохранения в осенне-зимний период 2015-2016 годов».

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: